Кто вас научил варить яйца? И сколько вам было лет тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Папа.
И готовить, в основном, тоже.
Помню, яйца варить и картошку чистить научил в мои лет...7-8.
А потом и супы, и вообще все остальное...а вот выпечкой с мамой потом занимались.
Но он как-то лучше объяснял.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Их ещё и варить нужно???
Верховный Наставник (174521)
никто)) Я эксперементировал в децтве))
Просветленный (710811)
Не помню этого факта,когда и при каких обстоятельствах я это освоила))
Наставник (57660)
Наверное,мама учила. Когда это ЧУДО свершилось,не помню...
Наставник (83902)
"Можна падумать, можна падумать..."))
...как будто ты сама щас кинешься и всмятку сможешь сварить... в чужой посуде, на чужой плите... но 100% всмятку, а не какой-то пашот))
Привет!
п.с. сам отрабатывал школьную формулу передачи тепла, женсчинам в вопросах йайцев как-то не доверяю, слишком доверчифф, теряю берега...
))