Если напиться хрупкой, миниатюрной девушке водки, два стакана, и пойти в ванну у любовника, резануть себе вены, не больно уже будет, а как расцениваться будет, как попытка суицида или при наличии спасения нет, ну сдохну от потери крови, ладно, всё равно у

ладно, всё равно уже, и с работы уволят, если в психиатрическую клинику загребут?
Дополнен 6 лет назад
скорее всего он скорую вызовет
Дополнен 6 лет назад
не заставит же истекать кровью
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня была подруга... Повесилась из за любовника уже 22 года как ее нет.. Никому ничего не доказала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Хорош хуйню пороть! Ему до пизды а тебя не будет ((
Магистр (1209)
С тобой йопнется любой мужик!
Это же невыносимо!
Святого доведешь до безумия!