Как вам такой кавер I Put A Spell On You?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5486)
сохранял себе эту песню в исполнении Johnny Depp & Shane Macgowan, Joe Cocker, Marilyn Manson, Aqualung, Creedence, Manfred Mann, Animals, Bonnie Tyler, Sonique, Natacha Atlas, Bryan Ferry .. )) было интересно послушать и сравнить.. )
а девочка хороша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Забавно, маленькая девочка играет во взрослую...) Мне кажется, это вообще песня для мужского голоса.
Мне нра исполнение Джона Фогерти:

Классный!