Господа, я тут гость... А почему бы не ПОЗДРАВИТЬ дядю Жору с ЮБИЛЕЕМ?! Он грустит!

Пожалуйста, поздравьте его в его же вопросах!
https://old.qna.center/question/3796234
https://old.qna.center/question/3796243
Нехорошо, когда человек в свой Юбилей грустит у компа.
Дополнен 6 лет назад

Не мне! Ему там +5 поставьте!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83888)
Спасибо Всем за тёплые слова!! Но,я в акуе...60...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
Его с удовольствием !!!!1
Ждордж .. Удачи тебе по жизни !!!! Счатья с молодыми телками... и главное Здоровья для удачи и счастья !!!
За тебя пайан !!!
Наставник (90040)
Серёжечка!))Ещё раз от всей души))Всего самого замечательного))

поздравляю

Просветленный (653626)
А чего все молчат?
Или я опять пропустила что-то?

Дорогой Сережа, с радостью поздравляю Вас с юбилеем!
Вы - человек хороший, а у хороших людей всё должно быть благополучно - и дети здоровы, и дом - полная чаша, и жизнь поворачивается к таким людям всегда хорошей стороной!
Вот пусть так будет и еще в сто раз лучше!
До 120-ти!
Будьте счастливы!

Наставник (77273)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! ЯРКОГО СОЛНЦА НАД ГОЛОВОЙ И КРЕПКОЙ ПОЧВЫ ПОД НОГАМИ!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Просветленный (715434)
А я думаю,чего он про 60 лет сегодня спрашивает..Д.Жору с Днём Рождения!Здоровья огроменного!)

Кто-то что-то пропустил......
С Юбилеем тебя!!!!!
ВСЁ хорошо!!!!!
И работать ,и отдыхать умеешь....Не каждому это дано....Поверь.
Я бы могла сейчас тебе какую-нибудь картинку присандалить,но не хочу.....Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Хранитель Истины (325784)
С Днём Рождения,Серёж! Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!

Наставник (97415)
а что это он хандрит)?! всегда такой веселый и позитивный)
Сережкин, мазаль тов!@@@ до 120!!....
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья)).. по нашему, по еврейски,это же только половина жизни))
Удачи во всех твоих начинаниях,успеха во всех задумках), чтобы сынули только радовали своими достижениями, внуков и внучек..многоооо)),солнышка в душе))...
Обнимаем и целуем))
Мудрец (11057)
Сереж, с Днем Рождения!))И не грусти..Тебе не идет))

Наставник (52565)
Лехаим!!!

Просветленный (646813)

Просветленный (714943)
Сережа, с днем рождения! С юбилемм! Здоровья и счастья на долгие годы!)
Серёжа! С днём рождения! С юбилеем! Удачи и удачи, здоровья вам и вашим мальчишкам!
Верховный Наставник (170689)
О! Вот как даже?
Мужчина 60 лет - это же мужчина в самом расцвете! Уже много достиг, уже мудр, понимает жизнь, ценит существенные вещи, и ещё много впереди со зрелым подходом!
И знаешь, Дядь Жор! Я хочу, чтобы второй бокал голубого шампанского там, на берегу жаркого моря, к твоим 61 и дальше тебе было кому вручить !.. и навсегда в твоей земной жизни! Чтобы этот человек был тебе соратником, был твоей душой, радовал тебя уже просто своим присутствием, как и радовался тому, что ТЫ рядом!
Я хочу, чтобы нега вокруг тебя была и частью твоего внутреннего пира, чтоб спалось легко, с наслаждением и в любви!
Ну и, конечно же, здоровье желаю тебе приумножать, Серёжа!

Сегодня с самого утра
Звучат хорошие слова.
Это значит, что Сергей
Отмечает юбилей.

Вот и мы решили тоже
Подарить стишок Сереже,
Чтобы праздник Дня Рожденья
Подарил ему веселье.

ЧТО БЫ ВСЕ!!!!

Серега с днём рождения тебя! С юбилеем!
Здоровья тебе самое главное,счастья,любви,всех благ и много позитива!
С праздником!
Тип редкостный -но всёравно поздравляю с:

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра