Без ремня ездить опасно - штраф... с выключенными фарами тоже опасно - штраф... детям без детского кресла нельзя - штраф... А то, что на дорогах ямы метр на метр - это нормально, никак не влияет на безопасность движения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Ну ,классика жанра дураки и дороги,куда ж от этого денешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Опасно , влияет . Выход один - не ездить по таким дорогам ...
Верховный Наставник (157796)
Я пришла к выводу, что нам нельзя дороги делать.. Возросла смертность в ДТП от превышения скорости.
Наставник (56560)
В первую очередь надо думать не о штрафах, а о собственной безопасности, а о ямах Путину писать.)
Верховный Наставник (240821)
Да! Не было бы ям можно было бы и без всех этих приблуд ездить.
Верховный Наставник (159364)
включи мозги..болезный...аварий больше не там где ямы...а там где ровно...
Хранитель Истины (444580)
А про ямы в своём Урюпинске задавай вопрос своим властям, а не здесь. Можешь даже подать на них в суд. Мы-то здесь при чем?