У нас сегодня праздник " вардевар")) в этот день на улицах все друг друга обливают

водой))так что выходить нарядной, с причёской или с макияжем не рекомендуется))
Вот и я скоро должна выходить из дома )) аж страшновато
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дождевик в помощь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
Я б дома этот праздник отмечала и никуда не пошла))У нас такой праздник 7 июля)
Хранитель Истины (301602)
Тоесть наш Ванька Купала?
Верховный Наставник (166655)
Ну хоть не томатина,), уже хорошо!
Я тя умоляю- давно водостойкие приблуды изобрели)
У меня такие разных цветов. Ток долго лучше не носить - глаза с них всёж отекают малёк, но часа 4 пофестивалить можно)

Наставник (57451)
не выходи !!!! а то какой нить идиот бензином обольет и подожгет..
Привет милая ))
Хранитель Истины (487315)
Соответственно и оденьтесь...
Наставник (57846)
Поздравляю, зонтик возьми