Интересна Долба Хлеб-Соль приготовила и Красную Дорожку выстелила для моего прибытия???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111238)
Да эта то ана, канешно фсе сделала...и хлеб с пачкой соли испекла, и дарошку краснай краскай пакрасила... Вот миня тока валнует адин вапрос: нафига ана фчирась мужыков с лапатами в море загнала... Вот тут падвох какой та чудицца..

Приветик, отпускница!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Димку она тебе приготовила !!!

канешнаж красную, я вчира салат ис свиклы хриндячила весь вечир ,старалазь!)
Хранитель Истины (288952)
да вон пишет - акулу и гавнимёт.. Кажись, очень гостеприимная дама..))
Просветленный (670485)
Я тожи хачю в гости к Долбе! Я тожи хачу краснуйу дарошку, хлеб-соль пусть сибе аставит, а мне сонца и моря пабольши!
Наставник (61831)
Ага, и группу пионэров наняла шоб местные клумбы пообносили и тебе цветочки преподнесли!
Танюха, попробуй местную жареную (жареную!!!!) рыбку барабульку, очень рекомендую!
А то))Куда она денется?