Президент Туркмении стал человеком бе тени? Может как в сказке Андерсена тень его обманет и займёт

его место?))

Ежедневно госинформагентства Туркменистана иллюстрируют свои новости яркими фотографиями президента страны Гурбангулы Бердымухамедова. Вот он на велосипеде, а тут рядом с вертолетом, здесь указывает вдаль – в светлое будущее страны. Редакцию «Хроники Туркменистана» заинтересовало, что на некоторых снимках не совпадают ракурсы фона и президента, а на других отсутствует его тень и мы попросили профессионального фотографа разобрать снимки первого лица государства с фотографической точки зрения.

Эта фотография склеена из двух кадров. Видно, что президента Гурбангулы Бердымухамедова снимали на улице, но отдельно от вертолета. Углы тени от кепки и от самолета совпадают, значит, их снимали примерно в одно время. Но снимали его в другом месте. Фото Бердымухамедова было вырезано и вставлено на фото с вертолетом. Сделано это довольно «топорно», потому что он не стоит ногами на земле, а парит. Также забыли нарисовать тень от туловища
президента, на фото видно только тень от лопастей вертолета. Из-за этого фотография выглядит совершенно неестественно. Если обрезать фото президента хотя бы по пояс или чуть ниже, кадр будет смотреться намного лучше. Также смущает надпись «Туркменистан» на спортивных штанах: либо она так ровно пририсована в фоторедакторе, либо ткань костюма очень плотная и надпись реально очень ровная.

http://www.chrono-tm.org/2017/07/nosferatu/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10002)
Бердымухамедов растащен на части,
Парит на землею одной его частью..
Другою царит в восточно- газовом царстве,
Бедные части его..бродят в мытарстве..

О Боже! как вамп, существуя без тени,
Набрал фотошоперов с комплексом лени...
Бердымухамедов, кем вы в истории будете?
Кого вы, себя.. иль народ смехом губите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ничего ты не понимаешь в искусстве фото..Это сюреализм..стиль такой..Приблизительное изображение действительности в выражении определённой идеи автора..как бы концентрация на главном,посредством устранения второстепенности..преувеличение действительности...