А вот ежли ухи...того..красивые то чего тогда ?На Страдивари учиться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Чтоб на Страдивари учиться, должны быть пальцы красивые - длинные и чувственные.
А ежели ухи красивые, но и учиться не надо, надо сразу искать крокодилов себе в друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)

ухи! ухи это наше все)) это я как эльф мЫшу отвечаю) зачем еще чему-то учиться?!!! хотя...лучше на Страдивари, чем на Сальери))
Гроссмейстер (8885)
А при чем тут скрипки Страдивари?