Спите? А деревня пашет! В 6 утра было +10.....а мы уже работали. Вопрос: Зачем шиншиллам нужны +++

берёзовые чурочки????? Домашним таким зверушкам???? Зубы точить????? Ерунда какая-то....они не заяц, деревья не грызут.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Не спим ,в7 утра +15 не жарко собираю красную смородину. А про шиншилловые шубы знаю )) а про березовые чурочки нет))Добра утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Один хрен---грызуны... а у них, в отличии от человека, резцы растут постоянно и если их не стачивать--питаться мягким кормом, то вскоре они не дадут закрыться рту и животное умрёт с голоду...
Хранитель Истины (334458)
1. Не спим. Варим яйцы на завтрак.
2, А у меня косые кору обгрызали зтиой. Было дело.