Вчера стегно говяжье купил..парное мяско,по 200 р за кг..сейчас буду фарш крутить на котлеты..может рецепты какие необычные подскажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
главное яйцо не целиком, а только желток добавлять. нежнее будут.
ну и хлеб не в молоке, а в воде замачивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

В фарш добавить немного мелко накрошенного нутряного сала.
Потом зеленый лук, внутри котлеты проложить дорожку горчицы.
Соль и перец по вкусу..
Не люблю котлеты из говядины....Лучше с овощами протушить или суп сварить.А если на котлеты то надо 50*50 с чем то мешать со свининой или куриным филе ,а то получится невкусно..
С детства котлеты не люблю. Бог придумал пищу, а дьявол кулинарию.