Вы... ездили когда-ниб отдыхать ОДИН?? Что для вас - путешествие в

одиночку?
Нормально воспринимаете такое... или без пары - никуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45664)
Настоящее путешествие, как и поход в кино -
только в одиночку. Тогда из-за болтовни
и отвлечений на производимые эффекты
не пропустишь тонкого дуновения чужой атмосферы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Люблю свободу и независимость,одной-круто
Верховный Наставник (215005)
Я компанию на отдыхе нахожу в легкую
Наставник (91001)
Неоднократно в Лондоне я английский не очень немецкий да, барышня а где Пикадили отвечаю, а мы на ней волосики как на голофе тоже рыжые на писюххе обещала приехать после войны
Верховный Наставник (133383)
нормально. я ездила одна. на месте находила компанию для общения.
Хранитель Истины (321694)
Ездила, когда была молода и свободна. Ну не совсем одна, с группой незнакомых людей.
Нормуль... пара в дороге всегда найдётся...

...вот поезд идет, бyтыль опyстела,
И тянет...

...поговоpить.)

не ездила......и не поеду))
ездил, в принципе мне нравится одному побыть с недельку, когда рядом ни одного знакомого лица.
именно человеческие лица играют важную роль для меня на отдыхе в одиночку, потому что в обычной
будничной жизни одни и те же рожи на столько мне приелись, что я, например, не хочу на работу
ходить только потому, что увижу там все те же лица! - но это лишь одна из причин.
вторая - просто нет человека, которого хотелось бы видеть рядом с собой в это время.
один я обычно отдыхал, когда у меня либо совсем нет любимой женщины, либо есть, но в отношениях проблемы.
сейчас у меня в отношениях никаких проблем нет и поэтому я рад видеть любимую женщину каждый день, и конечно,
если я поеду один, то я буду тосковать по ней и отдых станет мне уже не в радость.
Верховный Наставник (170585)
Мне нравится с близкими людьми, чтобы тут же свои впечатления разделить друг с другом. Раз в Питер прилетала, жила там одна... странные ощущения, но приятные. И все же мой забег в Эрмитаж похож на "здесь был Вася"((.. а вот то, что с младшей в Лувр так же быстро вынуждены были сбегать, все же это наши с ней общие впечатления, нам есть что вспомнить, нам есть что обсудить относительно увиденных нами экспонатов.