как должен поступить Джентльмен при Леди в ресторане поняв , что бутылка вина ему не по карману?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8086)
) К выбору вина женщина не имеет никакого отношения. Это по этикету. Также, как и к выбору столика. Поэтому, мы не знаем, что вы видите в винной книге и советуетесь с официантом. За это, мужчина должен угадать вкус женщины. Это у вас хорошо получается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Аннулировать заказ! Купить водки и сосисек! И в номера!
Зачем заказывать такие дорогие бутылки-это РАС)
Два-если она закрыта, надо шепнуть гарсону, чтоб поменял
Если открыта, уже и не знаю))
УБЕГАТЬ?))
повеситься на галстуке. ведя даму в ресторан, СНАЧАЛА надо думать о деньгах, а потом уже о том, что они будут делать в постели. то ,что мужчина даму "ужинает", не означает ,что она обязана ему "танцевать". хочешь выпендриваться - твое дело. хочешь поразить даму изыском и кошельком - соответствуй. но не надо считать, что за твою показуху женщина обязана раздвигать ноги
Хранитель Истины (487970)
Оставить залог и бегом за деньгами!