Какое у вас любимое моющее средство?)

посуда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
ОБычный АОС больше толкового ничего и не продается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205618)
Замачивание на неделю, потом весь жир сам отвалится.
Хранитель Истины (498116)
Гммм,а жену можно отнести к любимому моющему средству?
Хранитель Истины (355551)
Машинка есть. Поэтому с "ручным" моющим средством не так уж часто контактирую.
Выбираю, лишь бы руки не сушил и пахнул приятно. Прилл ничего такой, обычно его покупаю, а сейчас Аос стоит (не знаю вообще как в дом попал), но ничего, какие-то там травы (запах) и экономичный. Сойдёт)
Верховный Наставник (236527)
Сода.
Верховный Наставник (144925)
Не удивляться порошки Сарма и Санита
да да они жир хорошо растоворяют - так возьмешь хорошо порошком посуду засыпешь, немного потрешь и смоешь и вообще отлично посуда отмывается
Наставник (31172)
всё дома у нас из АМВЭЯ.
Верховный Наставник (233842)
Чо не спишь то мадам Пропер)