Что если ваш ребенок в возрасте 6 класса на вопрос кем быть хочет?Станет отвечать в школе гинекологом,что подумаете и делать станете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Я подумаю, что он таки умный уродился..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
если окулист - глазник, то гинеколог кто?
)
Верховный Наставник (216253)
Для начала я уничтожу его познания в гинекологии своим интеллектом, урою морально, высмею, а остальные выводы о своей будущности он сделает сам. И я их на следующий день проверю.