Чего вы тут сидите-то? Чего зря сидеть? Пошли бы, побили посуду!

Доколе, мол, уже?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я не бью.посуду) я экономная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну давай свою посуду....
Верховный Наставник (102968)
Что,мыть неохота?))
у нас она каучуковая,потом пол ночи ловить по дому))
Я бью, ты все это потом убираешь. Нет, а как еще-то? Ты предложил, тебе и веник в руки.
Наставник (89980)
щаззз)) она вся новая))
Хранитель Истины (493126)
А она у меня небьющаяся. Только один раз на сушке ни с того ни с сего такая тарелка распалась на осколки со страшным грохотом
Хранитель Истины (487970)
Знать бы,где стоит Ваша посуда...
Наставник (61831)
Зачем посуду бить? Она, посуда, предо мной в чём виновата? Вот морды побить, другое дело! Тут хоть знаешь конкретно чьи.