Женщины,у вас в семье кто практикует битье посуды об пол в случае недовольства вы или муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас нет такой практики. В первом браке, я, единственный раз, перебила всю кухонную посуду. Ели из железных чашек, потому что они не разбились. Муж надолго пришёл в себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126204)
мы очень дружная и спортивная семья..в случае недовольства, во время очередного скандала, бьём посуду вместе..до первой крови))