почему мировая федерация баскетбола игнорирует много лет просьбу спортсменок женщин и их тренеров вернуть форму в составе которой трусы плавки,а не эти нынешние шаровары по колено?Оказывается спортсменки завалили федерацию письмами с требованием вернуть ф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
почему бы не сделать это явочным порядком?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
А ещё ввести сухой закон. Почему молчит федерация баскетбола, йопть ?