А правда, что все толстые добрые.. а худые злые... почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (460723)
Потому шо хорошего человека должно быть много!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306017)
Не обязательно. могу прямо сейчас и отсюда парочку злых толстых назвать.
Гроссмейстер (8131)
Вот тебе раз...
Да нууу
Наставник (48824)
Это толстые о себе такую сказку придумали.)
Если б всё было так просто..
Наставник (31172)

толстый подсматривает-добрый
По большей части так и есть, - но бывает и исключение из всех правил - но редко, а так всё правильно:

Потому шо хорошего человека должно быть много! -2
Гроссмейстер (8284)
)Добродушие не килограммами измеряется ! А худоба может быть от очень весёлого нрава!
Верховный Наставник (144784)
далеко не всегда так бывает я лично оочень злобных толстых теток в автобусах встрчеала