У вас есть...то, что можно оставить в НАСЛЕДСТВО? Что такое НАСЛЕДСТВО? Насколько оно ценно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
Есть и движимое, и духовное. все останется здесь... в этом мире... Главное для человека. чтобы было кому наследовать, чтобы память хранили о предках.А еще, по-моему Раневской слова - все надо отдать теплыми руками....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, я все раздала. Сейчас я лишь пожизненный хранитель жилплощади.
Верховный Наставник (110779)
Да есть кое-что, накропал для своих праправнуков. Вот драка между ними будет, жалко, что не увижу.
Верховный Наставник (172713)
есть немножко.
Наставник (31172)
стан ..набор нищего-одна хрущёба,гараж,дача 6 соток