Как у вас предупреждают что впереди дорожные работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43118)
приходят домой и предупреждают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Перед местом работ собирается пробка на несколько километров - самый верный признак
Наставник (40074)
Никак, оне образуются спонтанно, с фуя ли баня загорелась? Трамвайные рельсы? Люки? Да влегкую закатать , потом"откатывать"
Хранитель Истины (277999)
Гыыыыы, у нас знаки *Дорожные работы* годами не убирают))
Этот Самый, Который Тот, обзванивает всех россиян и сообщает координаты и сроки работ.
Наставник (27576)
Перед местом работ собирается пробка на несколько километров - самый верный признак - 2
Хранитель Истины (281600)
если много чурок на обочине
Наставник (48322)
Опора оказалась пластмассовой перед препятствиям,а не бетонной,впереди предупреждающих знаков не было.Велись дорожные работы узбеками.С реагировал на раз,благо тормоза все дисковые.Что свойственно водиле-уже не отнять,скорей чутью.