Как думаете почему турецкие помидоры в России не стали продавать? Сейчас азербайджанские помидоры такая вкуснятина как при СССР!

Вкусные сладкие и пахнут м-мммм!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183372)
Точно! Азербайджанские у нас тоже продавали - вкусныыее!
Сейчас из Армении продают, но уже не такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А у нас говорят,что они тоже турецкие.где правда
Наставник (32822)
Не понятно только,как маленький Азербайджан снабжает всю Россию помидорами и другими овощами и фруктами.
Верховный Наставник (230165)
Это у вас хорошие.
Верховный Наставник (216789)
А нас своих полно, вкуснее азербайджанских.
Мудрец (15001)
Любой сорт не предназначенный для длительного хранения будет вкусным и пахнуть. То что в магазине - это сорта с пониженным содержание пектина, то что делает помидор вкусным и ароматным, но, увы, - не долго лежащим.