Граждане-товариСЧи родители! :)) Как вы относитесь к научно-познавательным игровым наборам? +++

Такой приобрели бы своему чаду? Я вот чёт опасаюсь... Атом-то мирный, но вот дети у меня почище ядерной войны :))

Я после сыновних экспериментов с набором Юный химик ещё не отошла...
А Ваши чада с чем поэспериментировать умудрились, да так, что у вас - родителей, нервный тик начался :)) (Образно говоря, естессно...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87468)
Да уж...
У нас дальше Юного химика слава тебе Боже не пошло::))
Но и этого химика теперь хватит на всю оставшуюся жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
отношусь положительно...но вот АЭС....а сколько вашему лет? у меня девочки. кроме шампуня и кремов пока вроде ничего не изводили....
Хранитель Истины (271871)
Ого-го!.. Мы до этого пока не доросли... Но с атомом, пожалуй, шутить не буду!
Верховный Наставник (139480)
Меня пока насекомыши и прочие пауки и камни природные, куклы народов мира, по паре штук, все семья не потянет по финансам. так сказать приобщить дочку и сына, у брателло юный физик\химик был, у меня обычный советский конструктор из 5частей, кажется...