Шах и мат,братья-*ки!Как видите, с приходом Порошенко дела у украинцев пошли в гору? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
врут всё тваи графики местные хахлы с хахлушками гутарят шо жить стало лучше...жить стало веселее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в гогу в гогу Синай))
Наставник (32822)
Слава богу,что в России цены на ЖКХ и продукты понизились,а Украина за что боролась...........
Наставник (86829)
Марсы тебе домашние, ватник, а не шах и мат..
Про рассейское ЖКХашное благоденствие поведать не желаешь, что бы было с чем сравнить?
Какой красивый график составили))Что бы вы думали ,что живете лучше?