22 июля, ровно 73 года назад, завершилась операция, в которой под Бродами советскими войсками была разгромлена дивизия СС "Галичина". Чем они гордятся там в Киеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Очень показательно надпись на нижнем снимке: "Вони" - вонь, "Захищали" - только у меня одного это ассоцируется со словом "воровали" (похищать)? Искусственный язык, искусственная страна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
защитнички...чего то грустные герои идут.