Уже половина лета прошла...что хорошее было у тебя этим летом?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492441)
В санатории была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, я надеюсь, всё хорошее ещё впереди!))
Наставник (57451)
плюс ставлю но его терпеть не могу... и раньше не выносил...
Верховный Наставник (213264)
сопли в разные стороны..
Верховный Наставник (174432)
Покатались:

Верховный Наставник (138787)
Не всё у Цоя воспринимаю но , эта тема мне как раз нравится ... у нас нет лета , дожди ... дожди .. дожди ... но я бы не сказала , что меня это расстраивает , мне как -то всё равно , постоянно на работе )