Бесит, когда не падают в обморок от твоей красоты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34982)
я сама тогда в обморок падаю от расстройства ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Просветленный (714336)
Падают,падают..
Наставник (77273)
ещЕ как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (714532)
Да нет, я спокойна, Калашников всегда при мне... Жаль, при этом штабелями сами не укладываются
Наставник (91001)
Лад можно я поем и потом на диван упаду,главное ты будешь такой же красивой

Мудрец (18707)
На мой век хватит почитателей)) всех много будет))
Наставник (79690)
кто не падает, того добиваю
Верховный Наставник (182281)
Издеваесся? Припомню!
Верховный Наставник (174432)
Эта красота должна быть ипануццо какая СТРАШНАЯ!))
Наставник (57451)
не ни храма.. у всех вкусы разные ... кто то дрищей абажает а кто-то мужчин в теле.. ....
не здароваюсь.. так как ты не культурная и не отвечаешь.. и более того позволяешь ути и не предупредив...
Наставник (28176)
Подожди Дорогая, я тока к дивану поближе подползу!