У меня беда.....Пару тройку недели назад....

беседовали здесь в комментариях о супе Шурпа.....женщина привезла этот рецепт из Азербайджана
Комментарии были или по моему вопросу,или в подписку вложила

КАК НАЙТИ? Собралась готовить,эти комментарии затерялся, я вся в растройстве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34982)
?

"Я из Ташкента рецепт привезла))
Баранья шейка режется порционными кусочками, туда же картошку...они ее прям целиком молодую пихают, я режу на крупные куски, потом морковку, луковицу целиком и вытаскиваем, перец...можно добавить немного пшена для гущи...Но главное -- мяса побольше)) и потом прям в тарелку зеленую кинзу...
Если баранину любите, то это ваш супчик...и никакими пережарками и приправами портить не нужно...аромат будет обалденный))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А мне мнилось, что шурпа - узбекский суп...
Верховный Наставник (115920)
Тьфы ты, я думала что то серьезное)
В интернете сейчас черта лысого можно найти ) Не в секрете же рецепт держат)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нашли пропажу_))
мы картошку средними кубиками резали
так с детства привыкла) хотя правильнее целиком
главное- длительное томление мясного бульона