в каком возрасте вы поняли что счастье не в деньгах? или еще не поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (171643)
да поняла уже )) но деньги все равно нужны ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Счастье, действительно, не в деньгах..
Деньги приходят и уходят, а здоровье не купишь...
Наставник (73567)
Примерно к полтиннику начинаешь понимать. Когда начинаешь ценить время и здоровье.
Не поняла.
Хранитель Истины (457725)
Когда начал зарабатывать после безнадёжной перестроечной нищеты, примерно в 1999-м году...
Верховный Наставник (178246)
С тех пор, как себя помню...
Где-то лет с 3-4-х...
После разговора со мной он будет утешать себя словами не в деньгах счастье А. Бендер ))
Хранитель Истины (325784)
Только недавно поняла,что счастье именно в деньгах.
И даже здоровье после определённого возраста зависит от наличия немалого количества денег.
Советник (3438)
Так могут говорить те, у кого нет проблем с деньгами...А вы спросите тех, кто мыкается в нужде, каждую копеечку считает...
Я уже очень давно это уже понял что не в деньгах счастья и никогда в жизни не любил деньги!!!!!