вам как больше ндравица...

спать в одной кровати со своим мужем/женой или по отдельности ?)

а почему ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зачем мне такой муж, чтобы по отдельности?))
по отдельности я и одна могу)
вместе, в обнимку - я с краю, ну или у стенки - не принципиально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
мне просто нравиЦа...... спать!!!
Когда НИКТО не беспокоит)) Потому что люблю поспать в спокойствии))
Верховный Наставник (135341)
Одной удобней.) В отдельной комнате.
Потому что не хочу знать пукает он по ночам или нет.
Хранитель Истины (325784)
Идеально-в разных комнатах. Под одним одеялом первые пару месяцев радует.А потом-бесит.))
Вопрос в размере кровати. Если евро, будем спать с удовольствием.