Познер сказал, что подавляющее большинство вертухаев в сталинских лагерях+

были украинцами, что подтверждено документально. Как думаете его теперь пустят на Украину и знают ли об этом Порошенко и другие сегодняшние руководители Незалежной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17748)
А як же голодомор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
думаешь он кого-то там оскорбил?вряд ли..
Верховный Наставник (180670)
зря он так.
Наставник (86829)
А то что именно украинцы из ЗУ были зачинщиками восстаний из за произвола администрации в лагерях и погибали в числе первых он не сказал?
Старый му*дак, мля..
Верховный Наставник (109447)
А че такова? В Украине вертухай это почетно..
Просветленный (738008)
Это он как серпом по заднице основателям Канады и заочным победителям коммунизма.
Теперь во враги запишут и будут ненавидеть смачно.
Наставник (73567)
Пустят. Они. ведь, коммуняк там охраняли. Они этим сейчас гордятся, блин!