.(вопрос тем у кого свои фото на аватарках бывают..об ответах тутошних)Я люблю секс......

что скрывать..и также поговорить о нем..)
Со своей фотой на авке..как -то стесняюсь отвечать или задавать тут вопросы об этом...

А Для Вас это было бы проблемой?Стеснит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715434)
Моё мне не мешает,но если вопросы мне не нравятся,или я считаю,что это кроме меня никого не касается..я просто не отвечу,хоть со своим фото,хоть с чужим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Не могу понять - как моё фото может мне помешать говорить о чём-то?
Наставник (57660)
При наличии ЛЮБОЙ фотографии я веду себя ПРИЛИЧНО.
Мудрец (18648)
Я страшная, поэтому свою не ставлю, о сексе разговоров не будет)
Наставник (97415)
Я могу говорить об этом без перехода на личность...
Почему без перехода - по наивности своей в начале пребывания здесь однажды вполне искренне ответила на один щепетильный вопрос, за что потом все, кто честно ответили, были в следующем вопросе " преданы анафеме"- типа, да как можно, да как им не стыдно), поэтому с тех пор про ЭТО только стёб или общие фразы)
Хранитель Истины (309875)
легко... я уже в таком возрасте, что не стесняюсь говорить о сексе...а даже забавляет...))
Хранитель Истины (253075)
Я не дикобраз, у меня на спине колючек в виде комплексов нет.
Хранитель Истины (303268)
Нет, я взрослая девочка))