Вы хорошо помните свой первый самый первый фильм, который вы посмотрели и растрогались до слёз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22230)
Первый момент "растрогания" помню, а фильм... что-то американЬское про умершего мальчика, по тв смотрела и название тогда (в младшем школьном возрасте) не сильно мне было нужно.
Зато прекрасно и на всю жизнь помню такой малоизвестный фильмик, как "Зеленая миля", и мои три ведра слез и истерику. То университетские годы и начало киномании было.

Доброго и позитивного вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)

Мудрец (16288)
Самый первый наверное был мультик - "Король лев", а из фильмов... возможно "Форрест Гамп")
Хранитель Истины (278704)
Как увидел в детстве, так до сих пор под жёстким впечатлением. Гениальный фильм. Потрясающая сцена.

Гроссмейстер (8562)
"Белый Бим" наверное. Пересматривала его после этого по-моему всего один раз, не могу я его смотреть.

Наставник (29968)
Если Вы хотите тусоваться в нашей категории, а по другому это трудно назвать в Вашем случае.
То Вы хотя бы сделайте вид в комментариях, что вопрос нёс в себе смысловой посыл, а не просто
прибавил Вам баллы, статус, значимость и показ Вашего богатого внутреннего мира. Вам ответили
замечательные завсегдатели нашей категории, искренне и от всего сердца. Так потрудитесь
написать свои мысли или хотя бы поблагодарить за ответы. Ведь фильмы перечислили такие,
что стыдно никак это не прокомментировать или не поделиться своими мыслями и чувствами.

~*
Доброго воскресного утра и дня. Наша категория уникальна тем, что задаём вопросы не просто так,
а с хорошим, добрым и главное смысловым посылом понятное киноману. Вам покажется мы тут
дурью маемся и можно зайти, задать вопрос для галочки и дальше идти, но поверьте, что здесь
мы другие. Это дружеская ремарка, если Вы конечно хотите у нас чаще бывать и не получать
отрицательных эмоций от кого-то из нас. Задавайте от души и участвуйте в том, что задали. Мы
рады новым гостям, но если это не флуд, а действительно от души.