Друзья, крутые музыканты пытаются немного рассказать о своей музыке...

Эти двое смогли и очень убедительно... А в основном в лучшем случае перебирают факты и даты своей биографии или же вообще несут полную ахинею, которая тем не менее не ухудшает впечатления от их замечательного искусства! ) Как думаете, почему?
Пол Маккартни когда сочинял самую исполняемую в мире песню Yesterday, думал о яичнице и это было первое слово, которое ему тогда пришло в голову...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
кокетничают они!))