Ты знаешь,что если сложить свой возраст и год рождения,получится 2017?Такое бывает раз в тыщу лет..

скучно..да ещё меня злым только что обозвали..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (216818)
Маладес. Исчё пешы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Зависит от даты рождения
Верховный Наставник (180670)
ВСЕГДА, если сложить дату рождения и возраст получается текущий год.
Хранитель Истины (345305)
Очень смешно..
Такое случается только однажды.. ))
Верховный Наставник (122971)
Но каждый год.+1...
Хранитель Истины (427261)
По-моему на каждый год так получится .
Наставник (89035)
У меня получилось)) 1981+36 ))
Верховный Наставник (164597)
https://old.qna.center/question/3792671 Хоть бы ссылочку дал.
Зато каждый год - но после дня рождения))
Хи-хи .
Верховный Наставник (230233)
Абалдеть, точно
Вот именно 17 лет назад я и поступил в МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ и ИСКУССТВ (МГУКИ)!!!!!
Гроссмейстер (9318)
Может получиться и 2016, если ДР в этом году еще не наступил.
У меня тетка повелась однажды на подобную дурость. Сложила год своего рождения, свой возраст, получила тогдашний (не помню уже какой) год, отправила куда надо вырезанную из газеты бумажку с надеждой выиграть автомобиль, и в результате очень-очень долго в ее почтовый ящик приходил всякий спам, целый ворох рекламных бумаг.
Ученик (102)
такое бывает каждый год))
Ученик (102)
Если сложить год Полтавской битвы и количество Чигирина походов, то получится число ....