Честер Беннингтон, почему он покончил жизнь самоубийством?

Ваше мнение, почему этот замечательный творческий человек повесился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Американские СМИ сообщают, что музыкант на протяжении нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Певец был дважды женат, у него осталось шестеро детей.
По любому самоубийство - это расстройство психики, раньше за попытку самоубийства в психушке лечили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149636)
он лучше нас знал об этом..
Хранитель Истины (305182)
Всем "творческим" людям надо хотя бы иногда спускаться с небес на землю и жить жизнью обычных людей, тогда мозги будут принимать естественное положение.