Так,быренько все ответили.....суп Шурпа,чего туда класть и как готовить....

Из своего опыта пжлста......В магазин еду травки закупать и мясо.....

Итак ШУРПА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225120)
обязательно нужен казан..
мясо, картофель, лук, моркошка, грибы.. - всё должнобыть большими кусками, мясо можно поменьше куски..
все ингредиенты, прежде чем начать варить, необходимо слегка подрумянить на маленьком количестве масла или свиного сала в казане, в котором и будет готовится ! долить до верха воды и томить чуть на маленьком огне!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Мясо на кости..можно рёбрышки.. обжарить.. много лука кольцами, морковь крупно, лук порей крупно. Залить кипятком и томить с час. Картофель не кладу, не люблю. Нут иногда, отваренный предварительно. Из пряностей - ЧП, семена кинзы..ну и перед подачей нарезанный чеснок, свежую кинзу и перец Чили..
Припозднилась с ответом правда