Как я понял модерация хочет, что бы люди задавали вопросы и в другие категории, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
почитайте кто виновник этих перемен(((((( http://qna.center/comments/answer/1789441/#cmt_1228408
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!

ПО ТЕМАМ ))))
она не хочет понять што любимая категория это ОПС)
.
Наставник (27966)
переносили вопросы?
появилась опция - запретить перенос вопроса в другую категорию. посмотрите внимательно, когда вопрос будете задавать.
Верховный Наставник (124602)
слушай, правильно подметил. а то всё развлечение тут в ОПС)))
пусть бы они оставили нас в покое. мы все равно никуда не пойдем:)
а как это можно было понять?
Наставник (29310)
У МЕНЯ ВЧЕРА В ТДВ перебросили ))))