Ты уже нащупал верёвочки, за которые кто-то дёргает, управляя тобой..?? может, пусть будут??.. или придётся всё самому.. и думать и делать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62969)
Веревки все оборвала, сама подумала и сделала,
только тогда ты: обретаешь свободу;
враг в тебе становится твоим союзником (у того, кто дарит любовь - врагов нет);
обретаешь независимость и самоценность;
и, главное, возникает союз разума с волей, не позволяющий общественному мнению
оседлать твою личность, управляя и манипулируя тобой.

У меня есть опыт жизни, добра свет .
Вот из этого я сплету для вас ответ.
У меня есть родина, учителя, семья.
Вот из этого я и связала жизнь сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужо нашла веревочки, вон на кухне кофеварку натирает, а я кофь пью
Хранитель Истины (303147)
Мне, как властной самостоятельной женщине, проще всё самой.