Почему говорят, что унитаз - лицо хозяйки?))

А как же холодильник? Если он пустой, да ещё и грязный, то какая же она хозяйка?))
Тем более, унитаз помыть, как два пальца об асфальт, а вот холодильник надраить, да ещё и все полки забить вкусностями - уже сложнее.))
Разве не так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Говорят те, у кого лицо - тоже унитаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
отсюда вывод-два лица)) ищи ещё чего-нибудь неохваченное твоей заботой))

привет))
Просветленный (715192)
Фиг знает....но мое лицо не похоже ни на унитаз ,ни на холодильник
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
2 пальца об асфальт))
нам диагноз поставили https://old.qna.center/question/3794890
Да фигня это все девочки, главное пися чтоб помытая была, да мужик за*ный
Верховный Наставник (213906)
Я вот думаю - если у меня дома унитаз, раковину, ванну и зеркало в ванной муж моет - то я кто вообще?
Моет, кстати, всё это раз в неделю с моющими и чистящими средствами, остальное время - для унитаза есть ёршик, стоящий в специальном растворе, на ободок унитаза прикреплено мыло специальное, в бачке - таблетка, раковину споласкиваем оба после пользования, зеркало не пачкаем.
Холодильник, кстати, тоже он чаще всего моет, когда размораживаем, остальное время - я протираю полочки с содой и вытираю насухо по мере необходимости.
А насчет вкусностей - это, конечно, уже только моя забота, готовлю и заполняю холодильник я, но то, из чего готовить, в основном приносит муж - он очень любит ходить по магазинам и рынкам, знает весь ассортимент и все цены вех торговых точек нашего района.
Верховный Наставник (108014)
Да так, чистоплюйки унизить так захотели
Верховный Наставник (101033)
Гости в холодильник не заглядывают)) А вот в туалет могут))
Верховный Наставник (174400)
А забить унитаз вкусностями - ишшо сложнее