Может ли человечество жить в мире без войн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Если человечество хочет развиваться, то без конфликтов его существование невозможно. Имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
Без конфликтов не обходятся даже два человека, а вы про "человечество".
Наставник (49362)
Нет. Не доросло. И не умнеет. Жаль, но факт. Кстати, два человека могут жить без конфликтов, обдумывая вовремя свои импульсы и амбиции, но ничтожно мало таких, а может, численность человечества просто так регулируется свыше, откуда - нашим мудрецам неведомо, - то чума, то война))
Наставник (35610)
Очень давно так и было...
Наставник (50930)
Если будет там любовь.