У вас есть ковер?) Можно, я его у вас арестую?) +

В Волгограде судебные приставы арестовали у местной жительницы, которая задолжала 30 тыс. рублей, ковёр.

Об этом сообщается на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области (УФССП).

Отмечается, что после ремонта в квартире женщина сразу купила ковёр.

«Будучи увлеченной ремонтом у себя дома, женщина не считала нужным являться по вызову на приём к судебному приставу и тот факт, что долг в 30 000 рублей может обернуться арестом имущества, волгоградку также не волновал», — говорится в сообщении.

При этом отмечается, что арестованный ковёр ещё был у упаковке на момент описи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
ой...сделай доброе дело...арестуй с вывозом... при чём, два ковра и один палас, немного лысоватый...только место занимают эти "трубочки"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежит..на чердаке..шерстяной..и выкинуть жалко и девать его некуда..
но он такой..на него,я извиняюсь,еще котик пысяв ))

а по теме..да пусть подавятся..сомневаюсь что он 30 000 стоил..тетка в плюсе по любому)
Знаток (488)
Мусорное ведро не хочешь?)