как вернуть деньги в кинотеатре,если фильм полное г о в но?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Увы, никак! Прежде, чем идти в кино, надо смотреть анонсы в инете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же расход электричества, время служащих кинотеатра и рабочих по уборке помещения?
Верховный Наставник (177979)
---"Ндравится, не нДравиться...Соси моя красавица"..И это до 90% российского кинопроката... )И своих, и закупленных)...
Просветленный (590502)
Оторваться с лицензией в интернете
Хранитель Истины (444640)
Вы это про Матильду што ле? Говорят что Российского императора там играет Немецкий актер снимавшийся ранее в эротических фильмах для взрослых жанра ХХХ. Вы лучше не покупайте билеты на такого рода фильмы. Тогда и деньги не пропадут.
Наставник (92374)
На полное г о в но билеты лучше не покупать.