Поклонская собрала сто тысяч подписей против фильма Учителя. Наверное это будет первой петицией, у которой есть шанс что то изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462161)
Да оставьте Наташу в покое, там есть ещё к кому прицепиться!

Есть глупый Медвежонок- пустое место в правительстве, есть депутаты, приобретающие жильё и производства за рубежом, вот ими и займитесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Хранитель Истины (306692)
Ну да. против воровки Васильевой ей слабо петицию замутить - Противная бабенка.
Мне лично ни Поклонская не нравится, ни этот режиссёришка с такой " говорящей" фамилией, специализирующийся на фильмах, где сценаристы полоскают грязное бельё великих людей, в " Дневнике его жены" это был Бунин, сейчас на очереди Николай Второй, про которого и так уже поставили в своё время пасквильный фильм Агония, сценарий которого был написан двумя жидами
режиссёришка кстати поддерживал решение Путина о вводе российсских войск на Украину, то есть сам косвенно способствовал тому, чтобы Поклонская стала гражданином РФ и депутатом Думы, выходит что хотел, то и получил))
Наставник (70427)
Поклонская молодец!
делать ей некуй... делами лучше бы занималась, воров садила...
Мудрец (20704)
Прокурор (как и судья, следователь…) должны быть беспристрастны. а она фанатичка. Нельзя её в прокуратуру возвращать. Пусть в госдуре и сидит.
Верховный Наставник (183688)
Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. фильм не видела и он даже не вышел ещё на экраны.
О чём же эти сто тысяч судят, не понятно...
Верховный Наставник (115920)
Она свихнулась. Нельзя было ее в политику пихать