Припомните... когда вы последний (крайний) раз БЕГАЛИ?? Вот прям бегом. Куда бежали?

А плавали?? Когда? В последний (крайний) раз...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55493)
Бежала на судьбоносную встречу...недавно..неделю назад)
Думала - опоздаю, ан нет)) впорхнула в последнюю секунду в последний вагон, внеся смуту в стройные ряды)

А плавала - непростительно давно...
где-то в загадоШных водах Абхазии..
У них какое-то другое море..и плаваешь там...как живёшь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Бежала через дорогу, чтобы успеть на зелёный, плавала 11 июня )
Просветленный (714543)
Привет! За автобусом периодически бегаю, плавала последний раз три недели назад в бассейне, потом друзья приехали н едо бассейна было, теперь вот заболела...
Наставник (26073)
Бегала на той неделе,за автобусом,плавала,прошлым летом,на отдыхе)
Этой весной, пытался бегать начать для здоровья
Хранитель Истины (302872)
Вчера за автобусом бежала
А плавала 9 июля))
Наставник (31182)
Не помню когда бегала.Я уже не умею. В лучшем случае могу быстро пройтись. И то сердце шкалит.(
Не плавала САМА никогда в жизни.) Только на плавсредствах-лодка,водный велик,катер,друг...
Верховный Наставник (153369)
я не бегаю-доктор не велит...
вчера поплавала-Днепр под домом как никак
Хранитель Истины (252875)
Да чё там припоминать-то?...
Буквально пару часов назад летел, сломя голову!...