В России наверное 25-30% населения носят украинскую фамилию,

т.е. украинцы. Их конечно никто не ущемляет , так вот ,что они интересно думают о событиях в Украине. Хотелось бы послушать их мнение.
Хотелось бы послушать не шутников, а тех, у кого корни украинские.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
носить фамилию и быть украинцем -это две большие разницы,как говорят в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может 80 процентов украинцев носят русские?
Мудрец (17195)
Что считать украинской фамилией - Степаненко или Перибинос ?
Верховный Наставник (104359)
а почему в ДУМЕ нет русских ?, а фамилии ИМЕЮТ.......(((
Воруйгаз та Голосуйзакучму.
Мудрец (11606)
Матвиенко глава Совета Федерации из Жмеринки голосовала за ввод войск в Крым. Это вам о чем то говорит?
Наставник (31846)
душа болит. Что еще...искренне против США, против любых революций, включая первую и последнюю.