Здрасти!) о чем вы думаете по утрам?) я вот не знаю, чо делать с очистными сооружениями( вроде и плаваю в этом овне, как рыба в воде, а все равно сомнения гложут при закупке(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91001)
Либхен,у тебя что дятька злой ночью был недое... ясно потому и мысли глупые с утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Не боги горшки обжигают, - разберешься!) У нас в "Электросервисе" женщины продавцы, и отлично разбираются в электооборудовании
Хранитель Истины (487945)
Всегда рада,что новый день наступил!