Магистр (2339)

вон у людей петухи рамашки пля)) это я так скучно живу?(( проблемы у меня какие то другии(( трупы

опозновала, потом ездила в цеганский табор разговор разговаривала))
мнеб кофе спокойно по утрам протсто попить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Трупта чей - не Люськин, надеюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Ну вот...садись, чашечку кофе выпей...отдохни...

Верховный Наставник (170485)
Кто ж на что учился) кто на проблемы, а кто для радости
Мудрец (18648)
И не говори) мне вот на работу пистовать очистные сооружения покупать и организовать работы на кладбище по заливке постамента для памятника)
Верховный Наставник (100573)
Трупы, цыгане... -- это скушно тебе?) Сплошной экстрим!
Наставник (57846)
Сплошная развлекуха, ога!
Мудрец (19713)
Ну ты хоть ромашку, то на труп положила? А петуха у цыган припысдила?
Нет... нельзя же прям натолько выделяться из толпы.))