А вы реально знаете людей, которые говорят

друг другу Дорогой или Дорогая? Для меня это как-то фальшиво звучит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Не знаю таких. Может это и хорошо, как-то слух режет это. Только в кино такое слышала, особенно в американском постоянно, дорогой/дорогая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Не знаю:))) Я так говорю, когда прикалываюсь:)
Ишшо цалуюцца и за талию друг друга держат, а потом в туалете морды бьють....знаю таких..печально....
Наставник (74251)
Не знаю таких. Знаю семью, где муж и жена общаются на "ВЫ"......)
Когда бываю у них - такое впечатление, что на сцене театра сижу))))))))))
Мы в первом браке с мужем так друг к другу и обращались. Сначала был прикол, а потом как-то прикаталось и даже замечать перестали - на автомате. Именами практически не пользовались, если только во время ссоры, когда обращение было "официальным" :)) Несколько раз я ловила комментарии от третьих лиц: "Вы так интересно друг к другу обращаетесь... Вы и дома также?" ПОнимала, что воспринималось это со стороны как рисовка, но рисовки никакой не было - тупо привычка :)

Кста, даже после развода какое-то время так обращались друг к другу - сила привычки)
я мужа называю папулей)))
да, есть друзья, семейная пара, которые друг друга именно так и называют
Просветленный (794109)
У меня подруга говорит шутливым тоном)) это забавно и мне нравится))
Магистр (1949)
знаю пару,где друг друга "милый(я)"зовут...еще знаю пару,где друг друга "сладкий(а) кличут
коробит,если честно..когда слышу))

для нас с мужем как то привычней по имени друг друга звать...без прилагательных))))
Хранитель Истины (419634)
Меня муж так называет....Я и рада...хоть как-то...)))))))))))