Куда уходит корабль мечты на закате?!

ВСЕМ НЕСПЯЩИМ НА ОТВЕТАХ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22243)
Хочется сказать – плывет он туда, где ждут его мечты… или что-то в этом роде.
Но скажу о другом – видите, корабль, (я не очень в них разбираюсь), медленно набирает скорость. Он не мчится, он плывёт в неведомые мне дали. Плавно покачивается, двигается к цели. Через окно пахнет морем, чайками. Пусть это будет запах счастья. Его много не бывает!
Тогда, давно, в детстве, можно было запросто навоображать себе всЁ. И принца на белом коне, похожего на Тимура из команды, и красную медаль, и геройские подвиги. Не только при помощи книг, можно было объездить весь союз советов, но и несколько раз покрутиться вокруг луны. Воображение в помощь!
Но вот Асоль – принесла в детское воображение тУ, наивную прелесть веры в мечту. Что захотелось именно такого!
Алых парусов и Настоящего Любимого, Того Самого Родного!
Фантазии не знали границ. Жили и развивались!
Это было тогда!
Пора алых парусов давно прошла, оставив странное послевкусие.
Но я ещё всё помню!
Помню, как сидели за большим деревяным, грубо сколоченным столом, посреди двора, и огромной дворовой компанией, много болтали, смеялись над рассказанными анекдотами, историями из школьной жизни, мечтами, о том, как у кого что будет, и кем станет. Ели гиматоген разламывая его поровну на всех. Мы не делили друг друга на русских, украинцев или …., - не суть. Все мы были "свои". Свои мечтали о том кАк вырастут и создадут тЕ самые алые паруса.
Сейчас, со ступеньки своих лет, оглядываясь назад, я понимаю что у меня были алые паруса. Только они пришли не увести меня в светлое будущее, а забрать мой мешок задушеных мной мечт! А я, сейчас, выдыхая всё это на бумагу, напеваю мелодию прошлых лет. И мурашки заползают под майку царапая кожу. А прошлое - всего лишь прошлое, затухающие вспышки воспоминаний, горькая улыбка на лице. Как же всё изменилось с тех пор... А вы не знаете, почему мы перестали путешествовать в мечтах – повзрослели?!)

Грустно, но как то так получилось, ... простите если что не так!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
к следующей мечте через год))
Гроссмейстер (6836)
в бухту грез
Хранитель Истины (487970)
Новый Артур за новой Ассолью...

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ,ВИККИ!